Ardennes

  1. AMELING Ingrid
    • cousinage: Jacques COLLET X Anne LAUNOIS (mes SOSA 1282-1283) de Sailly.
  2. BRAIBANT Benoît
    • cousinage: à partir de Hubert GUION X Jeanne MANGEOT (mes SOSA 680-681 ) d'Omont.
  3. CAGNIN Georges
    • cousinage: à partir de Jean-Martin TEMPLIER X Marie NOIZET (mes SOSA 94-95) de Poix-Terron.
  4. CAPITAINE Didier
    • cousinage: à partir de Jean-Baptiste BINET X Marie-Barbe VUILLEMET (mes SOSA 274-275) de Lucquy.
  5. CLAVEL Anne
    • cousinage: Pierre THIERY X Jeanne PIERROT (mes SOSA 1428-1429) de Chalandry.
  6. CONRAD Véronique
    • cousinage: Jean WAHARTE X Marie-Jeanne MOQUETTE (mes SOSA 764-765) de Donchéry.
  7. COUSIN Roger Adh. UCGL 7309
    • cousinage: à partir de Jean CHENIN X Jeanne BOURGERIE (mes SOSA 322-323) de Sailly.
  8. DAUSSIN Hervé
    • cousinage: à partir de Jean-Baptiste LARDENOIS X Jeanne VIGNOL (mes SOSA 320-321) de Sailly.
    • cousinage: à partir de Pierre BILLAUDEL X Françoise GIOT (mes SOSA 1046-1047) de Mazerny.
  9. DOUCET Pierre
    • cousinage: à partir de Pierre LARDENOIS X Anne COLLET (mes SOSA 640-641) de Sailly.
  10. EVRARD Alexis pages perso
    • cousinage: Jacquemin VIGNOL X Catherine GUERARD (mes SOSA 642-643) de Sapogne-sur-Marche.
    • cousinage: à partir de Nicolas HERBULOT X Jeanne WILLESME (mes SOSA 1320-1321) d'Escombres.
  11. FÉRÉ Carole
    • cousinage: à partir de Jean-Baptiste BALTOT X Anne SIGAS (mes SOSA 310-311) de Nouzonville.
  12. GABRILOT Florence
    • cousinage: à partir de Henry PIERRE X Marie Josèphe DROPSY (mes SOSA 166-167) d'Illy.
  13. GUILAIN Bernard
    • cousinage: à partir de Claude HABAY X Marie ALEXANDRE (mes SOSA 370-371) de Matton.
  14. HARMANT Philippe
    • cousinage: Pierre THIERY X Jeanne PIERROT (mes SOSA 1428-1429) de Chalandry.
  15. HOUDINET Lucile pages perso
    • cousinage: Jean PONSART X Poncette PROUIN (mes SOSA 1250-1251) des Mazures.
    • cousinage: Jean SAINGERY X Poncette TERCELET (mes SOSA 2498-2499) d'Arreux.
  16. JUNGBLUTH Laurence
    • cousinage: à partir de Jean-Baptiste LARDENNOIS X Jeanne VIGNOL (mes SOSA 320-321) de Sailly.
  17. LAMBERT Gérard
    • cousinage: à partir de Nicolas RAVANEL X Jeanne HANCHARD (mes SOSA 700-701) de Yoncq.
  18. LEBÉE Francis
    • cousinage: Nicolas GOSSEL X Denise XARDEL (mes SOSA 35528-35529) de Faxe (Fonteny).
  19. LEFEVRE Frédéric geneanet
    • cousinage: Michel FLEURY X Jeanne LUDINARD (mes SOSA 1102-1103) de Sorbon.
  20. MIACHON Laure et BIEHLER Adeline geneanet
    • cousinage: à partir de André RONET X Marie LAMOTTE (mes SOSA 328-329) de Givonne.
  21. MINET Mireille Marceline
    • cousinage: Jean HANOT X Poncette VOUET (mes SOSA 1430-1431) de Chalandry.
  22. PERRAULT Danièle
    • cousinage: Jean LAMOTTE X Méline GILMER (mes SOSA 2632-2633) de Givonne.
  23. PICAUDOT Jean-François
    • cousinage: Pierre BAUDELOT X Jeanne-Marie WATINE (mes SOSA 678-679) d'Omont.
  24. PIGEOT Virginie
    • cousinage: Jean-Baptiste HERBIN X Marianne GREGOIRE (mes SOSA 152-153) de Meillier-Fontaine.
  25. PIQUARD Christian
    • cousinage: à partir de Antoine PIQUART X Jeanne Marie RAVENEL (mes SOSA 174-175) de Yoncq.
  26. POUSSE Michel pages perso
    • cousinage: Jean-Baptiste WAHARTE X Marie PREVOTEAU (mes SOSA 520-521) de Guignicourt-sur-Vence.
  27. RENARD Rachel
    • cousinage: à partir de Pierre CHAINAUX X Françoise SAINGERY (mes SOSA 1248-1249) de Houldizy.
  28. SOMVEILLE Arnaud
    • cousinage: Jacquemin VIGNOL X Catherine GUERARD (mes SOSA 642-643) de Sapogne-sur-Marche.
  29. VERLAINE François
    • cousinage: Gilles LANCELOT X Anne RIFFLARD (mes SOSA 1490-1491) de Saint-Marceau.
  30. WAHARTE Patrick
    • cousinage: Jean-Baptiste Martin WAHARTE X Marie-Françoise CAILLIEL (mes SOSA 130-131) de Guignicourt-sur-Vence.
  31. WUCHER Chantal
    • cousinage: à partir de Jean-Baptiste BINET X Marie-Barbe VUILLEMET (mes SOSA 274-275) de Lucquy.